Дерматолог
Тест на COVID-19
Новые программы
ПлазмоЛифтинг
Современная диагностика
Вагинальное омоложение
Амбулаторная проктология
Удаление новообразований

Обо всех изменениях в расписании можно узнать у администраторов по тел. 8-(863)-285-39-87, 8(988) 253-23-78  

ПНВТСРЧТПТСБВС
Мартыненко Татьяна Николаевна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
БРОВАРЕЦ МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Врач акушер-гинеколог
8:30-14:3014:00-19:008:30-14:3014:00-19:0010:00-15:30
Аствацатурьян Евгения Ивановна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
9:00-13:00
Зеньков Александр Михайлович
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
9:00-13:0013:00-17:00
Косенкова Ирина Николаевна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория.
15:00-17:3016:00-19:30
Михайленко Яна Васильевна
Врач акушер-гинеколог, стаж 6 лет
15:00-20:0008:00-13:00
АНЦЫБОРОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
17:00-20:00
ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
09:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-17:0010:00-16:0009:00-18:00
Нескубин Вадим Михайлович
врач ультразвуковой диагностик
16:30-20:0016:30-20:00
Рыбовилова София Южановна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
18:15-20:0018:15-20:0008:00-10:0018:15-20:0008:00-10:00 18:00-20:00
ТКАЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория
15:30-20:00
Аркатова Екатерина Анатольевна
Врач дерматовенеролог
15:00-18:0012:00-15:00
НЕРОВНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
Врач дерматовенеролог
14:00-20:00
Мосоян Ваган Овикович
Колопроктолог, онколог, хирург
10:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Князева Оксана Анатольевна
Колопроктолог, хирург, к.м.н.
11:00-18:00
Хоронько Евгений Юрьевич
Врач хирург, колопроктолог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
14:00-17:0014:00-17:00
Ефремова Ольга Анатольевна
Врач уролог
08:00-14:0015:00-20:0009:00-14:00
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог-андролог, к.м.н
16:00-20:00
Фурс Светлана Викторовна
Врач гастроэнтеролог
8:00-11:0015:00-18:00
Дятлова Ольга Владимировна
Врач гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория
16:00-20:008:30-18:00
БЕРЕКЧИЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
Врач невролог, высшая квалификационная категория.
17:30-20:0017:30-20:00
Овчаренко Мария Константиновна
Врач невролог
16:30-20:00
АВСЕЕВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
Врач-эндокринолог, I квалификационной категории
15:00-20:00
Московец Анна Борисовна
Врач-эндокринолог
16:00-20:00
СМИРНОВА РИТА НИКОЛАЕВНА
Врач-терапевт
15:00-18:0015:00-18:00

Обо всех изменениях в расписании можно узнать у администраторов по тел. 8-(863)-285-39-87, 8(988) 253-23-78  

Размер шрифта: AAA
Изображения ВыключитьВключить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта