ПлазмоЛифтинг
ПлазмоЛифтинг
Лазерное вагинальное омоложение
ПлазмоЛифтинг

Обо всех изменениях в расписании можно узнать у администраторов по тел. 8-(863)-285-39-87, 8(950) 857-13-77  

ПНВТСРЧТПТСБВС
Кириллова Светлана Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н
26.03
09.04
23.04
20.03
03.04
17.04
28.03
11.04
25.04
14:30-18:0014:30-18:0008:00-14:00
МИРОНЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Врач акушер-гинеколог, онколог-гинеколог, к.м.н.
8:00-12:00
Словеснова Виктория Георгиевна
Онколог-маммолог, хирург, к.м.н.
14:00-20:0014:00-20:0008:00-11:00
Фомкин Роман Георгиевич
Уролог-андролог, к.м.н
16:00-20:00
Князева Оксана Анатольевна
Колопроктолог, хирург, к.м.н.
11:00-18:00
Аствацатурьян Евгения Ивановна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
15:00-19:009:00-13:00
Зеньков Александр Михайлович
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
8:00-14:0013:00-18:00
Хоронько Евгений Юрьевич
Врач хирург, колопроктолог, высшая квалификационная категория, к.м.н.
14:00-17:0014:00-17:00
БЕРЕКЧИЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
Врач невролог, высшая квалификационная категория.
21.03
17:30-20:0017:30-20:0014:30-20:00
Мартыненко Татьяна Николаевна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
14:30-20:0008:00-14:0014:30-20:008:00-14:0008:00-13:0014:00-20:00
Волынская Евгения Игоревна
Врач гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория

Отпуск

Овчаренко Мария Константиновна
Врач невролог
16:30-20:00
Смоляк Евгений Евгеньевич
Смоляк Евгений Евгеньевич
SPA - технолог, косметолог-массажист по телу, сертифицированный тренер учебного центра «Лаки-Хаус Дон»
9:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-14:009:00-14:0016:30-20:00
Анцыборова Инна Владимировна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
17:00-20:00
Фурс Светлана Викторовна
Врач гастроэнтеролог
8.00-11.3015.00-18.00
ТКАЧЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория
15:30-20.00
Айдинян Сусанна Карповна
Врач эндокринолог, высшая квалификационная категория
11:00-13:0011:00-14:00
СМИРНОВА РИТА НИКОЛАЕВНА
Врач-терапевт
20.03
03.04
17.04
28.03
11.04
25.04
14:30-20:0015:30-20:0015:00-20:00
Дятлова Ольга Владимировна
Врач гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория
8:30-18:00
ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория
21.03
04.04
18.04
8:00-14:0008:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:0008:00-14:00
Рыбовилова София Южановна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0018:00-20:0014.00-20.00
БРОВАРЕЦ МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Врач акушер-гинеколог
14:00-16:008:00-11:00
Букина Елена Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория
16:30-18:00
Хрипко Илонна Владимировна
Врач гастроэнтеролог, высшая квалификационная категория
Ефремова Ольга Анатольевна
Врач уролог
21.03
08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0012:00-15:0008:00-13:00
Мосоян Ваган Овикович
Колопроктолог, онколог-маммолог, хирург
21.03
18:30-20:0018:30-20:0012:00-15:00

Обо всех изменениях в расписании можно узнать у администраторов по тел. 8-(863)-285-39-87, 8(950) 857-13-77  

X
Родная клиника: Сертификат качества ProDoctorov (клиника Ростова-на-Дону)
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.
Размер шрифта: AAA
Изображения ВыключитьВключить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта